8 глава комикса Mortal Kombat X

Раздел: МК Новости Добавил: gamer

 

 


 

Интервью с теми людьми, которые сыграли самую большую роль в создании игры, всегда очень интересны. Поэтому трудно представить порой, что было бы, если бы игры создавали замкнутые в себе люди, неразговорчивые и крайне незаметные на таких мероприятиях, как выставки достижений игровой индустрии. Собственно, дело кроется не только в разговорчивых людях, но и в том, что они готовы показать раньше времени, чтобы лишь подогреть интерес игроков в предстоящему проекту.

Так, например, сотрудничество нескольких компаний позволило получить такой уникальный продукт, как комиксы, посвященные всему миру Мортал Комбат. И в них содержится почти вся история миров. «В отчаянии, Котал Кан воззвал к смертоносной магии крови, дабы уничтожить врагов. Но поможет ли она в борьбе с чемпионом Внешнего мира?». Пожалуй, одной лишь такой цитаты хватило, чтобы пустить слюну у фанатов – что, кто, где, как? Комиксы показывают достаточно, но далеко не все, а упоминание лишь одного имени уже позволяет нафантазировать достаточно для того, чтобы собрать у себя собственное представление. Впрочем, давайте не будем гадать о том, что будет, а просто послушаем того человека, без которого не было бы этих комиксов вообще. Итак, Камидогу, как один из авторов проекта, решил поделиться с нами некоторыми своими идеями и мыслями по поводу того, как проходил процесс создания этих комиксов. По его словам, идея появилась еще весной 2014 года. Тогда он собрал в небольшую книгу свои наброски и заметки – книга получилась довольно большой. Основа была заложена в мае того же года.

Но какая работа потребовалась для того, чтобы только лишь начать! За месяц была разработана программа для того, чтобы полученные идеи распределить на год вперед. Не так давно была опубликована восьмая часть комиксов и это еще не предел. Своеобразный сценарий был утвержден, после чего потребовалось наработать сценарий для каждой серии комиксов. Это была очень тяжелая работа и потребовалось не столько усилий, сколько удачи, чтобы успеть в срок. В любом случае, процесс, который был невероятно увлекательным, оказался еще и очень сложным, поэтому надо было попробовать оценить все успехи: сценарии, картинки, сюжетные повороты и многое другое. Сам автор утверждает также, что он, несмотря на свои усилия, что были затрачены, получил приличную отдачу. Кроме того, это принесло ему еще и известность! А вот ознакомиться с его трудами можно в любое время – комиксы уже доступны.



Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив