Mortal Kombat Stories - Глава 1 (Внешний мир)

Раздел: МК Новости Добавил: gamer

Пятиминутный ролик должен был показать, что будет происходить с Внешним миром, которому в настоящее время грозит большая опасность. Вообще, начать нужно с самого начала. Итак, этот ролик посвящен историям, что когда-либо происходили или будут происходить в мире Мортал Комбат. Можно много обсуждать вероятность того, что случится в ближайшем будущем, ведь до тех пор, пока не будет официально подтвержденных событий, никаких историй выпущено не будет, поэтому все, что здесь показывается (за редким исключением флешбеков или им противоположных явлений), уже было в прошлом.

Увлекательно смотреть всем, кто так или иначе интересуется историей миров. Это – первая глава длинного, но очень интересного повествования. Собственно, само повествование начинается именно во внешнем (или крайнем – зависит уже от восприятия) мире. Здесь, на границе, постоянно происходит борьба. Добро и зло стремятся заполучить власть над миром, отбить его друг у друга, чтобы начать смертельную битву и победить в ней полностью. Разумеется, здесь по обе стороны собирается очень много воинов. Есть и правители, которые видят в этом свои преимущества, есть и те, кто точно знает, что добро должно победить, потому что в противном случае зло никогда не остановится. Впрочем, чтобы понять, что произойдет, кто победит, а кто уже встал не на ту сторону, лучше всего посмотреть этот ролик самостоятельно. Мы не видим смысла пересказывать его сюжет. Но пару оригинальных моментов, разумеется, стоит отметить. Этот анимационный фильм очень своеобразен.

Здесь нет анимации в ее привычном виде. Это больше похоже на очень качественный документальный фильм. Герои в нем либо не движутся вообще, либо перемещаются очень плавно, основную роль играет камера, а также ее движение по экрану. В целом можно было бы даже сказать о том, что такие фильмы интересны лишь с точки зрения их содержания, но здесь в глаза бросается именно фон. Качественно нарисованные картинки представляют собой не только великолепный фон для такого мультфильма, но еще и большой интерес для тех, кто пытается самостоятельно исследовать вселенную большого мира Mortal Combat X. И раз уж это только первая часть, то не стоит упускать ни одной детали. Более того, всегда можно быть уверенным в том, что именно в деталях кроются ответы на все вопросы.


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив