Вариации Китаны в Mortal Kombat X

Раздел: МК Новости Добавил: gamer

Китана, одна из главных героинь игры МК Х, теперь представлена на официальной странице в социальной сети в нескольких новых образах. Прежде всего, новый образ под названием Скорбящая, который появился одним из последних, показывает героиню в совершенно ином облике. Конечно, Китана всегда была профессионалом, но это не значит, что она не может обрести иные навыки, когда получит новое оружие. Поэтому Скорбящая Китана, созданная в память о погибшей Джейд, теперь имеет возможность использовать практически любое оружие, которое имеется у нее за спиной – в том числе и оружие самой Джейд. Метать лезвия в разные стороны она может практически в любом положении и в любое время – даже в воздухе, во время прыжка. Таким образом, она имеет все возможности для того, чтобы уничтожать противников с еще большей эффективностью. Для того, чтобы противника не столько убить, сколько запугать или запутать. Кроме лезвий, Китана получает особый посох, при помощи которого она может полностью овладевать всеми приемами погибшей подруги, что просто великолепно – ее мощность вырастает в несколько раз.

Второй образ Китаны – элегантный убийца или ассасин. Все мы представляем, кто такая Китана, но это – новый уровень агрессии и жестокости. Боец не имеет никакой жалости к своим противниками, практически разрывая их в клочья. Можно было бы подумать, что хуже уже быть не может, но оказалось иначе. Обретя новый костюм элегантного убийцы, Китана получила еще и большую силу. Думаете, что большая сила обычно означает меньшую скорость? Вы ошибаетесь, потому что настолько стремительного бойца пока что никто не видел. Это значит, тем не менее, что брутальности в ее атаках стало только больше. Быстрые и смертельные удары в спину, заточенные вееры, которые позволяют убивать врагов практически одним ударом. При этом у нее есть уникальный опыт Убийцы. С его помощью Китана получила способность в минимальное время преодолевать огромные расстояния для того, чтобы нанести последний удар по врагу. И, для более полной картины, у нее есть акробатическая атака и Смертельный Натиск, против которого пока что не смог устоять ни один противник. Такая вот она истинная убийца.


И, наконец, третий вариант – Королевский Шторм. Пожалуй, название немного пафосное, а вот эффекта от него чуть меньше. Но зато подобные атаки смотрятся очень зрелищно. Точно можно сказать о том, что использование этого облика Катане к лицу. Дополнительные способности, при помощи которых воительница может теперь поражать врагов, также стали еще лучше и зрелищнее. В любом случае, они требуют подробного описания. Итак, выпад с ударом в прыжке – это сложная композиция, которая позволяет моментально вырваться из окружения, получив минимальный урон, но нанеся при этом серьезные повреждения противнику. Довольно опасная, но в то же самое время очень интересная тактика. А захват веером, помимо своей необычности, позволяет получить огромное преимущество над любым противником, который намеревается нанести удар первым. Даже если враг силен и победа кажется маловероятной, попробуйте махнуть веером, создайте вихрь, который подхватит соперника даже на большом расстоянии – все это позволит быстро прикончить его обычными приемами. Вот, кажется, и все. Именно такие новые наборы одежды и дополнительных приемов теперь помогут Китане уничтожать противников с максимальной эффективностью. Учитывая то, что все эти наборы были опубликованы в очень короткие сроки, есть смысл надеяться на то, что и другие персонажи получат дополнительные возможности такого плана.


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив