Основные вариации Ферры-Торра

Раздел: МК Новости Добавил: gamer
Основные вариации Ферры-Торра

На официальной странице всем известной игры Мортал Комбат, которая находится в социальной сети Facebook, на днях было опубликовано совершенно новое изображение Ферры,Торра. Вниманию была представлена вариация Лакей, в том числе. Итак, более подробно о каждом из видов.

Лакей «Один на один»

В вариации под данным названием всеми возможными методами улучшенный Торр осуществляет достаточно сложную работу, причем самостоятельно. Чудовище, значительно сильно подбадриваемое Феррой, но с безопасного расстояния, бросается в очень жестокую битву. При этом он превращается в брутального, серьезно напирающего агрессора, производя при этом смертоносные атаки, происходящие в ближнем бою.

 

Яростные «Некуда бежать»

Вариация такого плана превращает персонажа в настоящее живое оружие, которое в состоянии нанести серьезный урон своим неприятелям. Торр получает оптимальную возможность особым образом перебрасывать Ферру по территории арены. Данный персонаж в свою очередь применяет разные захваты, производимые на интерактивном уровне. Подобная комбинация в состоянии сделать из Ферры настоящий гибрид серьезного и злобного агрессора, а также зонера, обладающего возможностью атаковать на самых разных расстояниях.


Безжалостные «Нет боли, нет и результата»

Вариация Безжалостные разменивает определенным образом боль на мощь и силу. В процессе сражения Ферра вонзает свои лезвия в спину Торра, тем самым подстегивая его и серьезно увеличивая общую силу атак. Данная вариация особым образом основывается на оптимальном балансировании между существующим риском и полученным результатом. Все это идеально подходит для определенного совершаемого агрессивного натиска.


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив