Новые статуэтки Лю Кэнга и Скорпиона

Раздел: МК Новости Добавил: gamer
Новые статуэтки Лю Кэнга и Скорпиона

Студия «Поп Культура» представила вниманию посетителе фото и подробное описание новых статуэток таких персонажей игры Мортал Комбат – Скорпиона и Лю Кэнга. Фигурки выполнены в стиле МК3. Интересным является тот факт, то о них было объявлено около месяца назад и коллекционеры ждали статуэтки с огромным нетерпением.

Данные фигурки выполнены из качественного акрилового камня, который имеет название полиустон и готовятся к выпуску уже в четвертом квартале 2015 года.

Mortal Kombat – одна из популярных на данный момент франшиз разнообразных файтингов во всем мире. Оснований для этого достаточно много. Сюда можно отнести такие факторы, как запоминающиеся герои, довольно интересная история мира и персонажей, запоминающийся сюжет, а также огромное количество жестокости и крови.

Современные игрушки Mortal Kombat пользуются достаточно большой популярностью. Это очевидно, так как серия известна своим поклонникам на протяжении уже почти 20 лет. Игра нравится людям самых разных возрастных категорий, материального положения и пола. Подобные игрушки можно приобрести в обычных и специализированных магазинах. Стоит отметить, что качество статуэток, которые реализуются с интернет-магазинах, на порядок выше.

Подобные изделия могут быть выполнены в разнообразных видах, размерах, формах, при их изготовлении может быть использован самый разный материал. На выбор представлены коллекционные и обычные варианты. Те, что собираются в определенные коллекции, стоят на порядок дороже.

Данные игрушки изображают обычно главных героев подобной серии файтингов. Как только в версии игры появляется новый персонаж, через какое-то время его можно уже приобрести в интернет магазине или иной торговой точке. Коллекционные статуэтки предлагаются покупателям по одной штучке, что касается игрушек, то они могут продаваться сетами от двух до шести штук.

Популярность игрушек основана на том, что через их кожу просвечивают кости. Для фанатов серии предоставляется возможность совершать в игре удары и видеть, как ломаются кости или лопаются внутренние органы. Коллекционные варианты статуэток можно приобрести на разных фестивалях, где они предложены по выгодной стоимости, хотя и все равно дорогой. Потом данные статуэтки приобретаются исключительно в сети. Обо всех новинках можно узнать на официальном сайте Мортал Комбат.

Стоит отметить, что ко многим игрушкам есть возможность приобрести качественную экипировку. Это могут быть, например, боевые веера, разное игрушечное оружие. Есть элементы, которые подходят к какому-то определенному персонажу, есть универсальные. Коллекционеры в них души не чают.


Комментарии

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив