Крутое оружие

2015-01-31T19:34:01+03:00 2015-01-31T19:34:43+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:34, 31.01.2015
Я тут узнал, что теперь можно будет использовать любое оружие в игре! Это же так классно. Представьте только, что можно будет играть за Скорпиона, а у него будет какое-нибудь крутое и большое оружие, катана, например. И всех можно будет порубить! Все-таки, хорошо, что игры развиваются, постоянно можно наткнуться на что-то новенькое и очень интересное!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:34, 31.01.2015
Неправда, я знаю, сам играл в Mortal Combat Deadly Alliance, такого, как сказал ты - нет. Оружие будет, причем будет его нормально, в большом количестве и пользоваться им будет очень удобно. Иначе как же проходить игру, если у тебя в арсенале будут только лишь кулаки и ничего больше. Очень удобно, между прочим, иметь маленький, но зато собственный арсенал, при помощи которого можно избивать толпы противников. А вообще, слухи о том, что оружия не будет вообще – это такая утка, которой уже не верит никто, кто играл хотя бы в пару игр серии до этой части Mortal Combat , потому что такие новости постоянно «просачиваются» в сеть, чтобы подогреть интерес игроков.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:34, 31.01.2015
Ты скажи, где ты такое слышал, что теперь можно будет так оружие менять? Я вот читал, что наоборот, ничего нельзя будет, только то, что заранее прописано в игре. Если у тебя кинжалы – значит будешь ими сражаться, а если оружия нет вообще, то будешь сражаться голыми руками. Мне, конечно, такая система не очень нравится, но все же это лучше, чем не иметь оружия вовсе.
 
Перейти
Найти

Быстрый ответ:

Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+50)*2
Ответ:
   
Ответить
© 2014-2024 Mortal Kombat Фан сайт Все права защищены
Яндекс.Метрика