Персонажи

2015-01-31T19:28:05+03:00 2015-01-31T19:29:16+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:28, 31.01.2015
Если я правильно помню, то раньше, в прошлых частях Mortal Combat можно было играть только за одного выбранного персонажа. А теперь дадут возможность переключаться между несколькими, чтобы сохранить динамизм игры, а также дать шанс попробовать за одну игру несколько различных игровых героев? Раньше вроде бы такое было, но я не считаю себя таким фанатом игры, чтобы утверждать, что такое реально было в какой-то игре. Подскажите, те, кто знает, можно ли будет в игре переключаться между персонажами, чтобы игра шла нормально, без глюков и вылетов, что очень раздражает.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:28, 31.01.2015
Поясни, что ты имеешь в виду? Если ты будешь за одного играть, то она нормально не пойдет? Я вот прекрасно обхожусь одним игровым персонажем в Mortal Combat Deadly Alliance, которым прекрасно управляю. И это позволяет нормально играть. Хотя да, была в свое время такая возможность, когда персонажей можно было менять. Сейчас будет ли такое – неизвестно, однако меня пугает тот факт, что люди, которым не дают возможность сменить персонажа во время игры, не могут нормально играть. По сути, все это очень глупо и на самом деле играть было бы куда интереснее, если бы были нормальные приемы. В одной части, я помню, их просто урезали и игра стала до жути скучной, потому что пара комбо оказалась несущественным дополнением к такой игре. Так что пока инфы нет, но зато просто список персонажей довольно велик и там есть множество интересных личностей, за которых точно нужно поиграть.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:29, 31.01.2015
Поясни, что ты имеешь в виду? Если ты будешь за одного играть, то она нормально не пойдет? Я вот прекрасно обхожусь одним игровым персонажем в Mortal Combat Deadly Alliance, которым прекрасно управляю. И это позволяет нормально играть. Хотя да, была в свое время такая возможность, когда персонажей можно было менять. Сейчас будет ли такое – неизвестно, однако меня пугает тот факт, что люди, которым не дают возможность сменить персонажа во время игры, не могут нормально играть. По сути, все это очень глупо и на самом деле играть было бы куда интереснее, если бы были нормальные приемы. В одной части, я помню, их просто урезали и игра стала до жути скучной, потому что пара комбо оказалась несущественным дополнением к такой игре. Так что пока инфы нет, но зато просто список персонажей довольно велик и там есть множество интересных личностей, за которых точно нужно поиграть.
 
Перейти
Найти

Быстрый ответ:

Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+50)*2
Ответ:
   
Ответить
© 2014-2024 Mortal Kombat Фан сайт Все права защищены
Яндекс.Метрика