Как выбрать персонажа

2015-01-31T19:33:05+03:00 2015-01-31T19:33:45+03:00
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 33 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:33, 31.01.2015
В играх серии я очень часто сталкивался с тем, что некоторые персонажи могут иметь очень сильные специальные возможности и фаталити, однако другие имеют очень слабые. Но недавно мне рассказал друг, что на самом деле есть возможность показать, что все это не так. Все зависит строго от пар противников, которые имеют различные уровни защиты и атаки друг против друга. Вот те, кто играет в Mortal Combat Deadly Alliance намного больше других, скажите, так ли это?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:33, 31.01.2015
Есть несколько тонкостей, которые разработчики вложили в игру. Мое личное мнение в том, что только опытные игроки могут быстро собраться и решить, насколько эффективно они могут сражаться против того или иного персонажа. На самом деле, все происходит именно так. Не могу назвать себя опытным игроком Mortal Combat Deadly Alliance, у меня все получается довольно неплохо.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:33, 31.01.2015
Кажется, что все так, потому что все персонажи имеют разные характеристики, но есть немало сложностей с тем, чтобы правильно подобрать игроков, которые могли бы раскрыть весь потенциал. В то же самое время есть очень много тонкостей в игре, потому что далеко не все могут сражаться с одинаково высокой эффективностью друг против друга. Лично мне кажется, что таких пар много, но не все персонажи могут так встать друг против друга в Mortal Combat Deadly Alliance.
 
Перейти
Найти

Быстрый ответ:

Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+50)*2
Ответ:
   
Ответить
© 2014-2024 Mortal Kombat Фан сайт Все права защищены
Яндекс.Метрика