Будет ли здесь большой арсенал

2014-12-21T13:33:42+03:00 2014-12-21T13:33:54+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:33, 21.12.2014
Что сделают с оружием в игре? Во время выхода каждой новой игры постоянно говорят о том, что тут можно пользоваться таким-то и таким-то новым видом оружия, хотя на самом деле кроме перечисленных двух палок обычно ничем пользоваться нельзя. Вот мне теперь очень интересно, а в этой игре будет все точно так же или же все-таки Mortal Combat X получит отличный арсенал? Потому что я уже проходил множество различных игр серии и успел попробовать немало разнообразного вооружения, которое было в игре. Только вот теперь мне кажется, надо сделать что-то реально стоящее, а не просто небольшого дополнение к имеющемуся арсеналу.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:33, 21.12.2014
Сейчас и так достаточно оружия для ближнего боя. Все отличается друг от друга и по размерам, и по силе удара, так что каждый игрок найдет для себя то, что ему нужно. Здесь будет небольшой рестайлинг – играть станет проще и интереснее, потому что найти новое, более мощное оружие будет не так сложно, как это было раньше. В любом случае, играть станет интереснее, потому что я слышал, что количество оружия выросло. Опять же, незначительно – добавится где-то 5-10 новых видов. Но лично мне совершенно неважно, будет лишняя дубинка или нет – для меня главное это игра.
 
Перейти
Найти

Быстрый ответ:

Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+50)*2
Ответ:
   
Ответить
© 2014-2024 Mortal Kombat Фан сайт Все права защищены
Яндекс.Метрика