Можно использовать все

2014-12-21T13:28:24+03:00 2014-12-21T13:28:53+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:28, 21.12.2014
Мне сказали, что теперь можно будет использовать любое оружие в игре! Это же так классно. Представьте только, что можно будет играть за Скорпиона, а у него будет какое-нибудь крутое и большое оружие, катана, например. И всех можно будет порубить! Все-таки, хорошо, что игры развиваются, постоянно можно наткнуться на что-то новенькое и очень интересное!
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 33 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:28, 21.12.2014
Ты скажи, где ты такое слышал, что теперь можно будет так оружие менять? Я вот читал, что наоборот, ничего нельзя будет, только то, что заранее прописано в игре. Если у тебя кинжалы – значит будешь ими сражаться, а если оружия нет вообще, то будешь сражаться голыми руками. Мне, конечно, такая система не очень нравится, но все же это лучше, чем не иметь оружия вовсе.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 24 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:28, 21.12.2014
Да ну, фигня. Оружие будет, причем будет его нормально, в большом количестве и пользоваться им будет очень удобно. Иначе как же проходить игру, если у тебя в арсенале будут только лишь кулаки и ничего больше. Очень удобно, между прочим, иметь маленький, но зато собственный арсенал, при помощи которого можно избивать толпы противников. А вообще, слухи о том, что оружия не будет вообще – это такая утка, которой уже не верит никто, кто играл хотя бы в пару игр серии до этой части Mortal Combat , потому что такие новости постоянно «просачиваются» в сеть, чтобы подогреть интерес игроков.
 
Перейти
Найти

Быстрый ответ:

Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+50)*2
Ответ:
   
Ответить
© 2014-2024 Mortal Kombat Фан сайт Все права защищены
Яндекс.Метрика