сколько здесь персонажей?

2014-12-21T16:10:44+03:00 2014-12-21T16:11:57+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:10, 21.12.2014
Подскажите, сколько всего персонажей есть в этой игре? Я пока что попробовал сыграть за 27 разных игровых персонажей, но только вот мне кажется, что их еще очень много, потому что иногда мне попадаются такие, за которых я вообще ни разу не играл. Вот поэтому очень интересно узнать о том, сколько в игре в настоящее время встречается таких персонажей. Лично я слышал, что их и правда намного больше.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:11, 21.12.2014
Да, их очень много. Пожалуй, это самая объемная по персонажам игра в серии. Некоторые не встречались раньше вообще и были добавлены только в эту игру. Другие перекочевали сюда из прошлых игр, причем таких большинство. Однако после этого почти две трети персонажей канули в небытие. Всего же здесь 62 персонажа, которые отличаются друг от друга по довольно большому количеству характеристик. Можно смело сказать о том, что использование такого большого числа игровых персонажей позволило сделать игру очень разнообразной, потому что предыдущая часть была довольно скучной. Да и в целом это положительно сказалось на всей серии, потому что очень интересно была поставлена модель выбора персонажа и противника, практически без ограничений. То есть, в одиночных боях можно было выбрать любого врага, чтобы сразиться с ним. Очень удобная штука.
 
Перейти
Найти

Быстрый ответ:

Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+50)*2
Ответ:
   
Ответить
© 2014-2024 Mortal Kombat Фан сайт Все права защищены
Яндекс.Метрика