Безнадежно устаревшая графика

2014-12-21T16:08:43+03:00 2014-12-21T16:10:15+03:00
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:08, 21.12.2014
Я слышал, что графика устарела сама по себе, потому что проект делается довольно долго и модель графики, которую планировалось внедрять, устарел еще до того, как анонсировали игру. Вероятно, что все это только лишь слухи и на самом деле все далеко не так, но мне хотелось бы посмотреть на тех, кто опровергнет это и даст хотя бы пару приличных доказательств, что графика здесь нормальная для того времени.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 33 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:09, 21.12.2014
Мне кажется, что, для начала, чтобы утверждать о том, что в игре плохая графика, нужно знать кого-то из команды. Я сомневаюсь, что у нас есть такие люди. Во-вторых, графика прошлого поколения не используется нигде, потому что она устарела задолго до начала разработки игры. Кроме того, даже если будет графика отчасти старая (то есть возрастом до пяти лет), то что с этого будет, ведь картинка все равно отличная.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:10, 21.12.2014
Ну и как ты докажешь, что там графика хорошая, если сам того не знаешь? Верить слухам – худшее, что может случиться с игроком, который ожидает появления игры. Я тебе точно могу сказать, что лучше всего потратить немного времени для того, чтобы получить игру, а потом судить о качестве графики, чем ругаться из-за этого до ее выхода, а потом в итоге не купить и ничего не узнать. Поэтому незачем спорить – ждите.
 
Перейти
Найти

Быстрый ответ:

Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить
© 2014-2024 Mortal Kombat Фан сайт Все права защищены
Яндекс.Метрика