Что это за игра?

2014-12-21T16:07:28+03:00 2014-12-21T16:08:08+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:07, 21.12.2014
Я так и не понял, что представляет собой игра МК Армагеддон. Это просто файтинг или здесь есть сюжет, который можно проходить параллельно с обычными битвами? Конечно, мне очень хотелось бы найти и массу полезного в этой игре, например, что-то новое в серии, что было реализовано наиболее успешно, но пока что я этого так и не понял, поэтому очень надеюсь на то, что смогу когда-нибудь. Ведь раньше писали, что эта игра создавалась просто для многочисленных одиночных боев.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:08, 21.12.2014
Ну, это так раньше писали, но на самом деле все совсем не так, потому что вскоре после этого они решили внедрить небольшой сюжет, который серьезно поменял всю игровую суть. Посмотри, сколько здесь персонажей – ведь больше 60-ти штук засунули в эту игру, тогда как в последующих игрушках их было всего лишь 20-30. Так что мне кажется, что на самом деле все не так просто как кажется. Хоть сюжет и не вписывается в основную логику игровой серии, на самом деле все получилось, как нельзя более захватывающим. И ведь именно потому, что как раз из-за большого числа персонажей на фоне быстро созданного сюжета для игры.
 
Перейти
Найти

Быстрый ответ:

Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить
© 2014-2024 Mortal Kombat Фан сайт Все права защищены
Яндекс.Метрика