Слабая проработка персонажей

2014-12-21T16:30:22+03:00 2014-12-21T16:31:17+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:30, 21.12.2014
Ребята, как вы вообще относитесь к тому, что здесь было очень персонажей, которые получили не так много особенностей, как в других частях игры? Мне это не очень понравилось, потому что ради небольших отклонений в сюжете пришлось заново проходить всю игру другим персонажем. Не могу сказать, что это меня очень сильно порадовало, ведь я, как фанат серии в целом, ожидал хорошего качества от разработчиков, а оказалось, что такого качества, как раньше, здесь нет и в помине.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:30, 21.12.2014
Мне кажется, что такое решение было правильным, потому что для того, чтобы продолжать игровую серию, пришлось бы делать очень многое для изменения самих персонажей. Но это изменило бы игровой баланс. Поэтому добавление новых персонажей, хоть и в таком большом количестве, позволило получить новый вид для привычной игры. По сути изменений здесь таких больших нет, но все же это очень удобно для самих разработчиков.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:31, 21.12.2014
Я не в восторге от того, что в игре оказалось так много персонажей, потому что есть очень много схожих параметров, которые в конечном итоге совпадают в значительной степени друг с другом у различных персонажей игры. Так что мое мнение таково, что не стоило добавлять так много новых лиц, достаточно было оставить и две трети от общего количества.
 
Перейти
Найти

Быстрый ответ:

Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить
© 2014-2024 Mortal Kombat Фан сайт Все права защищены
Яндекс.Метрика