Разнообразные фаталити

2014-12-21T16:24:36+03:00 2014-12-21T16:25:04+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:24, 21.12.2014
При таком большом количестве игровых персонажей, наверное, было очень трудно создавать фаталити. Причем много разнообразных движений, которые изначально должны были быть включены в игру, стали такими же однообразными, как и в некоторых других играх. Вопрос мой заключается в том, сталкивался ли кто-либо с дополнением для игры или фанатской модификацией, которая позволяла бы изменить фаталити на более разнообразные, потому что с таким состоянием эта игра мне не очень нравится.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:25, 21.12.2014
Вообще, мне кажется, что для приставок нет таких дополнений, потому что игровые компании занимаются выпуском продукции, а если есть что-то фанатское, то его либо отбрасывают, либо включают в другую игру. Иногда такое происходит, но менять уже выпущенную игру никто не собирается, поэтому нет никаких сомнений в том, что именно из-за таких мелочей очень часто оказывается, что игра не так уж и оригинальна. В то же самое время можно было бы заметить, что в отличие от компьютерных игр, приставочные игры изначально не содержат ошибок, а некоторые логические неточности и, быть может, однообразие, которое ты заметил, является лишь следствием большого объема игры. Так что не стоит придираться – дополнений нет, а по факту все эти движения достаточно разнообразны.
 
Перейти
Найти

Быстрый ответ:

Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+50)*2
Ответ:
   
Ответить
© 2014-2024 Mortal Kombat Фан сайт Все права защищены
Яндекс.Метрика